3 декабря в 11:00 в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится мероприятие для абитуриентов и их родителей – День открытых дверей. Гостей ожидает знакомство с университетом, презентация всех направлений подготовки и образовательных программ, а также подробная информация об особенностях поступления в 2018 году. Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения так же представит свои программы по повышению квалификации. После основной части мероприятия всем желающим будет предоставлена возможность пообщаться с руководством университета, институтов и ответственными за образовательные направления. Место проведения: Ул. Политехническая, д.29, Главный учебный корпус, Белый зал (вход со стороны парка).