Открыт  доступ к базе данных Frost.com компании Frost & Sullivan.

База данных включает в себя подробные рыночные исследования с широким охватом, объединяющих в себе различные индустрии. Система содержит анализ рынков и рыночные тенденции, региональные обзоры, информацию об игроках рынка, спросе и ценообразовании, технологические обзоры.

Информационная база Frost.com позволяет оценивать перспективы развития научных отраслей с долгосрочным горизонтом событий, востребованность тех или иных научных направлений, разработать стратегическую программу развития институтов и кафедр и научных исследований в университете.

Адрес для доступа: http://www.frost.com

Доступ осуществляется до 26.11.2017 с IP-адресов университета.

Для работы с системой необходимо предварительно зарегистрироваться в кампусе университета и ввести свои данные (фамилию, имя, почту) для входа в личный кабинет.

По вопросам доступа к ресурсам просим обращаться в отдел электронных ресурсов и библиографии ФБ ИБК или залы доступа к электронным ресурсам (e-mail: dtb@unilib.spbstu.ru).