Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого запускает онлайн-курс Логистики на международной образовательной онлайн-площадке Coursera.

Курс был записан преподавателем СПбПУ, доктором экономических наук и профессором Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Дуболазовым Виктором Андреевичем. Программа курса включает в себя лекции, видеоролики, примеры решения задач и кейсов, практические задания, тесты и контрольные материалы для самостоятельной подготовки.

Курс предназначен для студентов бакалавриата, а также всех интересующихся логистикой как наукой об управлении цепями поставок. В ходе изучения курса каждый обучающийся узнает как построить качественные процессы планирования дистрибуции, производства и закупок.Системное понимание логистики поможет обучающемуся сформировать конкурентоспособную инфраструктуру бизнеса и разобраться, как эффективно сбалансировать спрос на продукцию и возможности предприятия.

Курс Логистики уже доступен на платформе Coursera для Вас. Регистрируйтесь на сайте и начинайте свое обучение!