Технологии фабрик будущего

При прохождении онлайн-курса «Технологии Фабрик Будущего» у вас есть уникальная возможность получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца, предоставив в Центр НТИ СПбПУ оригинал заявления и копию диплома о высшем образовании.

Только в этом случае процедура оценки и получения удостоверения – бесплатная.

Запись на курс весенней сессии 2019 года открыта до 15 марта.

Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо:

• Заполнить заявление и прислать его сканированную копию на электронную почту: kasyanenko_eo@spbstu.ru в срок до 17 марта 2019 г. В письме необходимо указать электронную почту, которая зарегистрирована на портале «Открытое образование».
  • Передать оригинал заявления по адресу: 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая 29, Научно-исследовательский корпус, ауд. Г.3.10 в срок до 31 марта 2019 г. Для иногородних слушателей передача оригинала заявления возможна заказным письмом либо курьером по адресу: 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая 29, Институт передовых производственных технологий на имя Касяненко Елены Олеговны.
  • Успешно пройти контрольные мероприятия по разделам курса и сдать итоговый тест.
  • Остались вопросы? Свяжитесь с нами в социальных сетях.

Мы в ВКонтакте

Мы в Instagram