Северо-Западный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения СПбПУ создан в рамках реализации приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда».

Миссией центра является развитие онлайн-обучения в Северо-Западном федеральном округе.

Мы приглашаем преподавателей и сотрудников организаций общего среднего, среднего профессионального и высшего образования пройти обучение по программам повышения квалификации по разработке и внедрению авторских онлайн-курсов (72 часа). Обучение осуществляется преимущественно в дистанционном формате.

В процессе обучения Вы:

• подготавливаете часть материалов для собственного онлайн-курса;
  • осваиваете техники разработки и создания онлайн-курсов и готовы внедрить свой собственный в образовательный процесс;
  • самостоятельно планируете время и место освоения материалов онлайн-курса;
  • получаете опыт обучения онлайн. Знаете, к чему готовить своих обучающихся.

• При успешном прохождении обучения Вы получаете Удостоверение СПбПУ о повышении квалификации.

В связи с повышенным интересом к программам СЗРЦК ОО введена квота – 20 сотрудников от одной образовательной организации на каждую сессию получают возможность бесплатного обучения. Для остальных стоимость обучения составляет 4000 рублей.

Ознакомиться с расписанием учебных сессий и подать заявление на программу повышения квалификации можно в разделе Поступающим.

В разделе Программы повышения квалификации можно подобрать актуальную для Вас программу и ознакомиться с её наполнением.

Ближайшая учебная сессия начнётся 16 апреля 2018 года. Заполнить и подать заявление можно до 2 апреля.